Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

Ir para baixo
avatar
Jhonatanrennan
Survivor
Survivor
Mensagens : 1
Reputação : 0
Data de inscrição : 25/03/2023

FOU BANIDO POR LOTEAR UM CORPO QUE PROVAVELMENTE ESTAVA COM ALGUM TIPO DE HACK, PEGUEI UMA TEC9 COM 200 MUNICAO FIQUEI SEM REACAO MAS DEPOIS PERCEBI QUE TOMEI BAN POR 999 DIAS ESTOU TRISTE POIS JA ESTAVA COM 50 MINUTOS VIVO, POR FAVOR ME AJUDEM FUI BANIDO Empty FOU BANIDO POR LOTEAR UM CORPO QUE PROVAVELMENTE ESTAVA COM ALGUM TIPO DE HACK, PEGUEI UMA TEC9 COM 200 MUNICAO FIQUEI SEM REACAO MAS DEPOIS PERCEBI QUE TOMEI BAN POR 999 DIAS ESTOU TRISTE POIS JA ESTAVA COM 50 MINUTOS VIVO, POR FAVOR ME AJUDEM FUI BANIDO

Sáb Mar 25, 2023 3:56 pm
FOU BANIDO POR LOTEAR UM CORPO QUE PROVAVELMENTE ESTAVA COM ALGUM TIPO DE HACK, PEGUEI UMA TEC9 COM 200 MUNICAO FIQUEI SEM REACAO MAS DEPOIS PERCEBI QUE TOMEI BAN POR 999 DIAS ESTOU TRISTE POIS JA ESTAVA COM 50 MINUTOS VIVO, POR FAVOR ME AJUDEM FUI BANIDO Screen10

Jhonatanrennan gosta desta mensagem

qckwzrd
qckwzrd
Survivor
Survivor
Mensagens : 30
Reputação : 3
Data de inscrição : 17/01/2023

FOU BANIDO POR LOTEAR UM CORPO QUE PROVAVELMENTE ESTAVA COM ALGUM TIPO DE HACK, PEGUEI UMA TEC9 COM 200 MUNICAO FIQUEI SEM REACAO MAS DEPOIS PERCEBI QUE TOMEI BAN POR 999 DIAS ESTOU TRISTE POIS JA ESTAVA COM 50 MINUTOS VIVO, POR FAVOR ME AJUDEM FUI BANIDO Empty Re: FOU BANIDO POR LOTEAR UM CORPO QUE PROVAVELMENTE ESTAVA COM ALGUM TIPO DE HACK, PEGUEI UMA TEC9 COM 200 MUNICAO FIQUEI SEM REACAO MAS DEPOIS PERCEBI QUE TOMEI BAN POR 999 DIAS ESTOU TRISTE POIS JA ESTAVA COM 50 MINUTOS VIVO, POR FAVOR ME AJUDEM FUI BANIDO

Sáb Mar 25, 2023 4:07 pm
Bom día
Por gentileza, use o seguinte formato:

Seu nome no jogo:
Quem te baniu?:
Motivo pelo qual você foi banido:
Em que dispositivo você está jogando (PC/Android):
Captura de tela da sua pasta GTA:SA:
Capturas de tela não cortadas de suas pastas CLEO, Moonloader, Modloader, Sampfuncs e Scripts (se existir):
Momento em que foi banido (captura de tela):
Por que você acha que deveria ser desbanido?:
Comentários extras:

Aguardo sua resposta.
Ir para o topo
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos